小樽大会RESULT 小樽大会DH成績へ

種目
順 位
BIB
氏 名
カ ナ
所 属
Time
周回数
エリート・メン
1
6
成田 大助 ナリタ ダイスケ TEAM Navel
01:28:12.88
5
2
34
宮元 雅史 ミヤモト マサフミ ねこスピード
01:29:35.55
5
3
1
小曽根 誠 オゾネ マコト サイクルONO&FACTORY
01:31:47.38
5
4
4
田中 直木 タナカ ナオキ MIYASEI
01:32:57.51
5
5
3
山ア 武司 ヤマザキ タケシ ONO&CF
01:33:20.97
5
6
24
黒田 淳寛 クロダ アツヒロ Team BIG
01:34:06.21
5
7
38
織田 修平 オダ シュウヘイ 室蘭工業大学サイクリング部
01:34:08.91
5
8
15
五日市 崇 イツカイチ タカシ ONO&CF
01:34:53.21
5
9
8
加藤 正道 カトウ マサミチ 岩井組
01:36:08.52
5
10
12
南野 一博 ミナミノ カズヒロ 美唄林輪XC
01:36:59.57
5
11
9
金子 雅史 カネコ マサシ ちゃりぽっかりwithONOCF
01:38:05.23
5
12
31
阿部 泰洋 アベ ヤスヒロ みしょにょRED
01:38:19.27
5
13
25
村山 稔 ムラヤマ ミノル 小樽外遊び大好き
01:38:52.92
5
14
19
中村 朋男 ナカムラ トモオ ONO&CF
01:41:24.07
5
15
17
長束 貴之 ナガツカ タカユキ ガスパクロねこ
01:42:10.71
5
16
36
山本 兆 ヤマモト イドム ダンガリー
01:42:11.07
5
17
22
来田 和人 キタ カズヒト 美唄林輪XC
01:42:56.50
5
18
20
菊地 斉 キクチ ヒトシ  
01:43:46.39
5
19
16
宮形 正隆 ミヤガタ マサオキ みしょにょBombers 函館
01:44:11.81
5
20
14
森田 啓介 モリタ ケイスケ 旭ヶ丘MTB
01:45:12.07
5
21
23
江畑 博史 エバタ ヒロシ TEAM O-ZAPPA/ONO&CF
01:48:14.15
5
22
27
高橋 健二 タカハシ ケンジ Team BIG
01:51:42.91
5
23
26
佐藤 和彦 サトウ カズヒコ フヂヤ薬局HC
02:05:29.20
5
24
5
山本 鎮夫 ヤマモト シズオ ダンガリー
----
-1Lap
25
35
梶原 秀敏 カジワラ ヒデトシ KENSHIN-net
----
-1Lap
DNF
7
齊藤 嘉啓 サイトウ ヨシヒロ 岩井組
----
----
種目
順 位
BIB
氏 名
カ ナ
所 属
Time
周回数
エリート・ウィメン
1
101
高橋 暁子 タカハシ アキコ Team BIG
01:13:36.65
3
2
102
山本 萌 ヤマモト モエ ダンガリー
01:19:47.16
3
種目
順 位
BIB
氏 名
カ ナ
所 属
Time
周回数
エキスパート
1
201
北野 昌昭 キタノ マサアキ TEAM CYCLEPLAZA
01:34:53.40
5
2
218
尾崎 義規 オザキ ヨシノリ チームよしー
01:38:34.53
5
3
202
沼澤 信勝 ヌマサワ ノブカツ ペルジタ
01:39:03.46
5
4
206
山田 亮 ヤマダ リョウ ゴミBIKE
01:39:22.29
5
5
204
富田 智 トミタ サトシ  
01:39:26.05
5
6
203
鈴木 哲男 スズキ テツオ 室蘭工業大学サイクリング部
01:39:47.08
5
7
223
菅原 直也 スガワラ ナオヤ 小樽フレンド
01:43:04.91
5
8
215
村上 義一 ムラカミ ヨシカズ みしょにょBOMBERS
01:45:08.98
5
9
213
玉置 裕也 タマオキ ユウヤ KBC
01:47:39.47
5
10
224
高橋 伸尚 タカハシ ノブヒサ megane
01:48:16.01
5
11
222
宿田 浩司 シュクダ コウジ Jari City Circus
01:50:02.69
5
12
216
阿部 哲也 アベ テツヤ SFRC
01:50:36.65
5
13
205
峰江 裕一郎 ミネエ ユウイチロウ みしょにょBOMBERS
----
-1Lap
14
212
細川 一清 ホソカワ カズキヨ ふぁらお団
----
-1Lap
15
211
藤井 仁 フジイ ヒトシ ARAI MIYASEI
----
-1Lap
16
209
高橋 和幸 タカハシ カズユキ otaruAC
----
-1Lap
17
225
畑谷 泰樹 ハタヤ ヤスキ 小樽フレンド
----
-1Lap
18
214
寺沢 英樹 テラサワ ヒデキ 札幌ガー
----
-1Lap
19
220
小林 浩 コバヤシ ヒロシ 登別マリンパークニクス
----
-1Lap
20
210
北村 有樹士 キタムラ ユキオ Jari City Circus
----
-1Lap
DNF
208
森 大輔 モリ ダイスケ クラブトレイル 釧路支部
----
----
DNF
219
貝谷 恒彦 カイヤ ツネヒコ MIYASEI
----
----
DNF
221
嶋木 勉 シマキ ツトム GASPANIC SP
----
----
DNF
226
藤原 真 フジワラ マコト DOKYU RC
----
----
DNS
207
延沢 一紀 ノベサワ カズノリ 釧路湿原MTBクラブ
----
----
DNS
217
伊藤 敏光 イトウ トシミツ GASPANIC SP
----
----
種目
順 位
BIB
氏 名
カ ナ
所 属
Time
周回数
スポーツ
1
308
寺沢 健 テラサワ ケン 札幌ガー
01:03:14.23
3
2
301
西尾 勇人 ニシオ ハヤト 西尾兄弟
01:05:00.81
3
3
313
中山 順平 ナカヤマ ジュンペイ 藤野南小学校
01:05:03.00
3
4
325
伊藤 博幸 イトウ ヒロユキ ガスパニック
01:05:23.05
3
5
303
西尾 憲人 ニシオ ケイト 西尾兄弟
01:06:26.92
3
6
306
伊藤 彰宏 イトウ アキヒロ 気象台
01:06:36.75
3
7
302
中山 辰二 ナカヤマ タツジ 中山ファミリー
01:06:41.01
3
8
312
藤野 信一 フジノ シンイチ スパ狂&O-Zappa
01:07:38.06
3
9
311
小原 正人 オバラ マサト カローラ札幌自転車部SFRC
01:07:49.34
3
10
310
小原 秀昭 オバラ ヒデアキ Team O-Zappa
01:07:56.71
3
11
305
井上 祐二 イノウエ ユウジ 井上ファミリー
01:09:30.46
3
12
327
川村 勇城 カワムラ タケキ スパ狂ウエスト
01:09:39.87
3
13
322
高橋 弘聡 タカハシ ヒロアキ チーム酸欠
01:09:45.13
3
14
307
神谷 雅一 カミヤ マサト GASPANIC SP
01:09:57.39
3
15
316
西馬 昇一郎 ニシウマ ショウイチロウ WEST HORSE RT
01:10:02.59
3
16
309
石田 博 イシダ ヒロシ 不安ライド
01:10:14.53
3
17
304
松本 政樹 マツモト マサキ みしょにょBOMBERS
01:12:12.60
3
18
315
高松 慎一 タカマツ シンイチ カローラ札幌
01:12:36.02
3
19
331
米本 朋弘 ヨネモト トモヒロ チーム シャア
01:13:47.67
3
20
323
森田 竜彦 モリタ タツヒコ ta2@
01:14:06.93
3
21
330
西之園 和則 ニシノソノ カズノリ 釧路湿原MTBクラブ
01:16:15.22
3
22
320
桑原 亮 クワハラ リョウ  
01:19:40.66
3
23
326
稲葉 正思 イナバ マサシ みしょにょ延命寺
01:21:23.29
3
24
314
照井 一文 テルイ カズフミ TEAM OZZAPA
01:21:26.47
3
25
319
細矢 秀和 ホソヤ ヒデカズ Team BIG
01:22:09.53
3
26
318
岩井 宏友 イワイ トモヒロ 岩井組
01:34:39.28
3
27
317
頼政 憲文 ヨリマサ ヒロフミ Jari City Circus
01:35:53.29
3
DNF
321
木村 裕己 キムラ ユウキ 藤野中
----
----
DNF
324
関根 雅樹 セキネ マサキ Jari City Circus
----
----
DNF
329
西馬 怜 ニシウマ サトシ WEST HORSE RT
----
----
DNS
328
中村 隆行 ナカムラ タカユキ スパ狂
----
----
種目
順 位
BIB
氏 名
カ ナ
所 属
Time
周回数
マスター
1
401
川村 薫 カワムラ カオル 岩井組 喫煙部
00:43:25.64
2
2
405
種村 之宏 タネムラ ユキヒロ デシクロペダリ
00:44:11.52
2
3
404
佐々木 政美 ササキ マサミ  
00:44:21.85
2
4
403
井上 新也 イノウエ シンヤ グロッキーズ
00:49:40.95
2
5
402
石田 貢司 イシダ コウジ 小樽外遊び大好き
00:53:19.12
2
6
406
二ノ田 のりひこ ニノタ ノリヒコ hitorider
00:59:16.84
2
種目
順 位
BIB
氏 名
カ ナ
所 属
Time
周回数
ウィメン
1
504
沼澤 美香 ヌマサワ ミカ ペルジタ
00:50:22.34
2
2
502
玉置 真由 タマオキ マユ KBC
00:56:46.31
2
3
505
頼政 ゆかり ヨリマサ ユカリ Jari City Circus
00:57:21.93
2
4
501
内山 和子 ウチヤマ カズコ 美唄林輪XC
01:06:51.19
2
DNS
503
中村 克美 ナカムラ カツミ スパ狂
----
----
種目
順 位
BIB
氏 名
カ ナ
所 属
Time
周回数
ファーストタイマー
1
607
堀内 厚祐 ホリウチ コウスケ bun’s
01:28:12.88
2
2
606
榊原 陽介 サカキバラ ヨウスケ bun’s
00:19:01.94
2
3
604
木村 康裕 キムラ ヤスヒロ  
00:21:20.12
2
4
602
小熊 準 オグマ ジュン bun’s
00:22:38.46
2
5
603
金田 倫 カナダ オサム  
00:23:26.33
2
6
605
小林 健太郎 コバヤシ ケンタロウ 札幌ガー
00:25:43.23
2
7
601
石田 恵一 イシダ ケイイチ 小樽外遊び大好き
00:30:52.89
2
種目
順 位
BIB
氏 名
カ ナ
所 属
Time
周回数
小学生高学年
1
704
北村 匠世 キタムラ タクセイ Jari City Circus
00:22:39.17
2
2
705
木村 康己 キムラ コウキ 藤野南小
00:22:39.56
2
3
710
頼政 圭杜 ヨリマサ ケイト Jari City Circus
00:23:54.99
2
4
709
中谷 優介 ナカヤ ユウスケ TEAM CYCLEPLAZA
00:24:11.59
2
5
702
尾崎 秀 オザキ シュウ チームよしー
00:25:16.91
2
6
707
宿田 涼介 シュクダ リョウスケ Jari City Circus/前田中央小
00:25:32.69
2
7
708
関根 優樹 セキネ ユウキ Jari City Circus
00:25:34.36
2
8
701
奥場 勝利 オクバ カツトシ オックンバーガレージ
00:26:35.94
2
9
706
小林 直登 コバヤシ ナオト 幌別東小学校
00:32:03.39
2
10
703
金田 和磨 カネタ カズマ KBCジュニア
00:32:54.69
2
種目
順 位
BIB
氏 名
カ ナ
所 属
Time
周回数
小学生低学年
1
804
中谷 亮太 ナカヤ リョウタ TEAM CYCLEPLAZA
00:11:41.75
1
2
802
尾崎 楓日 オザキ フウカ チームよしー
00:14:02.25
1
3
803
小林 潤平 コバヤシ ジュンペイ 幌別東小学校
00:14:56.80
1
4
801
佐藤 悠大 サトウ ユウダイ  
00:15:10.13
1
5
806
細田 洋海 ホソダ ヒロミ 前田中央小
00:21:16.60
1
6
807
正木 裕也 マサキ ユウヤ 正木
00:21:19.24
1
7
805
Vincent Madaffari ビンセント マダファリ Hokkaido International School
00:24:01.01
1
Copyright© DoRide. All Rights Reserved.